722公交车起点为火车站东侧广场站,然后向东行驶经过市政府、四川理工学院北门、移动公司、汽车总站、富豪花园、金龙华府、东湖公园、东湖小学、电力科学研究院、...
东莞常平722路线没有撤消。根据查询相关资料信息显示:东莞常平722路线没有撤消,所以不用换公交车乘坐。2023年1月10日东莞722路公交车(常平隐贤山庄-市汽车总站)...
1、龙阳湖东路陶家岭路站。2、陶家岭路龙阳大道站。3、龙阳大道邱家大湾站。4、龙阳大道卷烟厂站。5、龙阳大道王家...
722路公交车 注意:因大庆路西段施工,由西向东绕行枣园路。票价:起步5角,进位5角,全程4元5角 网络版票价表 曲江城市花园—北陶 首班:06:30 末班:19:30 1 曲江...
722站点如下:革新大道十全路—龙阳东路陶家岭方向 1 . 革新大道十全路 2 . 革新大道九通路 3 . 革新大道七雄路 4 . 东西湖大道七雄路 5 . 东西湖大道五环大道 6...
722路:江高总站(江村墟)—神山总站,06:30--21:30,票价2元 途经站点:江高总站(江村墟) - 江高路口 - 江都医院 - 夏花三路 - 泉溪 - 塘贝 - 水沥 - 双岗村 - 郭...
线路走向:熊家岗路始发,经熊家岗路、洪湖北街、洪湖街、黄海路、太湖街、渤海路、洪湖南街、沈新路、西湖街、黄海路、巢湖街,至和泰尚东区终点。票价:1元 无...
722路夜班 安镇公交总站(农博园)15:52-23:00 火车站16:47-23:55 本线空调车票价:2.00元 安镇公交总站(农博园) - 鑫安小区 - 润德里 - 润康里 - 润富里 - 紫汀苑 -...
无锡722路市区线路 安镇公交总站(农博园)-国际饭店 首末车时间:6:00-19:00 间隔:8-15分钟 空调车2元 锡惠公交 去程:安镇公交总站(农博园)- 鑫安小区 - 润德里 ...
公交线路:607路 → 722路,全程约31.8公里 1、从天津站步行约40米,到达天津站后广场站 2、乘坐607路,经过15站, 到达北仓站 3、乘坐722路,经过19站, 到达后堡村站...
其他小伙伴的相似问题3 | ||
---|---|---|
公交车站台 | 公交车路线查询 | 722路最新时刻表 |
722公交车多长时间发车 | 公交车7点还有车吗 | 到二医院有哪些公交车 |
9路公交车路线图 | 711多少时间一趟车啊 | 722路公交车 |
二路公交车路线 | 返回首页 |
返回顶部 |