629路公交最晚21点整。公交线路:629路,全程约23.3公里 1、从东莞市汽车客运总站步行约650米,到达东莞市汽车总站 2...
629路公交车路线 郊区线 运行时间:中心公园05:50-20:30|葛沽公交站05:50-20:30
629路(绿梦广场-民心佳园公交站) 起点站首车时间06:00 起点站末车时间21:00 单程最高票价1.00元 是否月票有效否 所属公司重庆公交集团两江公交公司 629...
北京629路公交车5--7min一趟.从环铁到西三旗大概90min
629路公交车起点站是公交横溪站,首末车时间:05:20-17:30 而终点站是宁波东站,首末车时间:06:10-18:20 这也就是说...
629路 中心公园-葛沽公交站 中心公园首末班时间05:50-18:30 葛沽首末班时间05:50-19:30
629路 公交集团线路(601-899路) 东北旺中路5:30-20:30 环行铁道6:00-20:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。 北...
石湾社区——四季景园 石湾社区6:00-21:00,四季景园6:30-21:30;
还有629公交:美埔 - 白沙仑 - 大社 - 蔡宅 - 后英 - 下塘边 - 华兴学校 - 凤南大埔 - 土楼 - 砖仔 - 九栈林 - 前山 - 后路 - 上坑 - 宋厝 - 土厝 - 后垵(绿泉)后...
629路是横溪到汽车东站 5-10月横溪公交站(5:20-17:40)汽车东站(6:00-18:10)11-4月横溪公交站(5:30-17:20)汽车东站(6:10-18:00)汽车东站、福明街道、松下村、浅水湾...
其他小伙伴的相似问题3 | ||
---|---|---|
公交车几点上班 | 118公交车路线时间表 | 722路公交车路线查询查 |
济南公交车最晚到几点 | 徐州10路公交车最晚几点 | 609路多久一趟 |
324多久一趟车 | 526最晚几点 | 济南公交车时间 |
公交629路线查询 | 返回首页 |
返回顶部 |